euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
WALMIR TEIXEIRA DA SILVA - NASC. 1943 "Vida" acrílico sobre tela assinado e datado de São Paulo, Brasil - 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm