euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:48:37 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ANTÓNIO PIMENTEL - 1935-1998 Sem título óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm