euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana Chinesa decoração a azul "Flores", composto por 6 pratos de sopa, 4 pratos rasos, 5 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 8 pires diversos e molheira séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26 cm