euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:42:40 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Bulldog escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 x 11 cm