euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
ARTUR BELAS TAVARES - SÉC. XX "Dinant" aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de Dinant - 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm