Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 3, 2021 9:29:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

Monjes duas esculturas em bronze e massa patinada Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19,5 cm