euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:29:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Ânfora madeira entalhada e dourada adaptada a candeeiro de mesa Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas falhas de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 29 cm