euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:25:50 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cristo crucificado D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira policromada base e crucifixo em pau-santo entalhado e dourado, aplicações em prata Português faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 28,5 cm; (total) 78 cm