euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:31:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de pinhas faiança decoração monocroma a branco Portuguesas séc. XIX/XX esbeiçadelas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm