euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 21, 2020 10:30:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Instrumento de fiar, tábua de alfaiate e tábua para mangas pinho e outros materiais Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (instrumento de fiar) 79,5 cm