euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 10:33:16 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de cabeceira vinhático e outras madeiras tampo de formato quadrangular em mármore, caixa com duas gavetas, coluna central torneada, pernas curvas, ponteiras zoomórficas em metal, aplicações em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, riscos, falhas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 41 x 32 cm