euro_symbol€ 75Valor base
doneDec 21, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de frente de sofá tampo em mármore em tons de castanho, estrutura em mogno e ferro Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Pratik" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 70 x 45 cm