euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio e dois tabuleiros de cama mogno e outras madeiras um dos tabuleiros com pernas de encartar, outro com pernas torneadas, mesa de apoio com tampo facetado Portugueses séc. XX vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior tabuleiro) 27,5 x 76,5 x 50 cm