euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 10:25:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cama estilo D. Maria mogno e outras madeiras cabeceira recortada, decoração embutida "Albarrada de flores", montantes rematados por pináculos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139,5 x 195,5 x 111 cm