Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 650Valor base

doneDec 21, 2020 9:08:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas e defeitos modelo de SEVERIN HANSEN (séc. XX), com etiquetas de controle de fabrico dinamarquês Dim. - 51 x 133 x 74,5 cm