euro_symbol€ 650Valor base
doneDec 21, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas e defeitos modelo de SEVERIN HANSEN (séc. XX), com etiquetas de controle de fabrico dinamarquês Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 133 x 74,5 cm