euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Plafonnier estrutura em bronze relevado e dourado vidrinhos em vidro Europeu séc. XIX/XX electrificado, com fiadas soltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aproximadamente) 25 x 20 cm