euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho estilo Império mogno e outras madeiras espelho biselado de formato rectangular, moldura com aplicações em metal amarelo Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58,5 cm