euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 10:06:34 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Espelho romântico moldura em madeira entalhada e dourada decoração com "putti, aletas e motivos vegetalistas" Europeu séc. XIX (2ª metade) diversas faltas, falhas e defeitos, manchas, espelho manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 72 cm