euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medidas exteriores) 86 x 80 cm