chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:04:23 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caçada a cavalo duas gravuras aguareladas sobre papel segundo desenhos originais de Samuel Henry Alken (1810-1894) vidros de protecção com vistas em tons de negro e dourado Inglesas séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos gravadas por Thomas Sutherland (c.1785-c.1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 44 cm