chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas couro e madeira decoração policromada "Albarradas de flores" Portuguesa séc. XX fissuras, falhas, faltas, defeitos, manchas, elemento colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 43,5 cm