euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lanterna de procissão folha de metal relevado e pintado hastes em madeira, corpos facetados decorados com elementos alusivos à Santa Eucaristia Portuguesa séc. XIX restauros, pintura não original, oxidações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 cm