euro_symbol€ 175Valor base
doneDec 21, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com duas portas, interior das portas pintado "Figuras segurando instrumentos da Paixão de Cristo", arco em madeira entalhada e dourado Português faltas, falhas e defeitos, faltas no forro, forro e arco do interior não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 113 x 53 cm