chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 21, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário vitrine eduardiano mogno e outras madeiras portas e lados envidraçados, secção central côncava, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração embutida "Festões e filetes", interior forrado a tecido em tons de verde Inglesa séc. XX com chave, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178,5 x 114 x 36 cm