euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Armário estilo holandês castanho e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e base recortada, corpo com quatro portas e duas gavetas, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas. colunas, capitéis e fauces de laão, pés em forma de bola Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 160 x 71 cm