euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de secretária romântica folheada a mogno, outras madeiras apoio de costas e braços em ferradura, assento estofados a couro em capitonné rematado por pregaria Portuguesa séc. XIX manchas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 56 x 57 cm