euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 9:42:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco bancos diversos pinho e outras madeiras pintadas Portugueses séc. XX diversas faltas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior azul) 52 x 29 x 28 cm