euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Conjunto de canapé, par de cadeirões e sete cadeiras românticos pau-santo com entalhamentos, outras madeiras espaldares curvos com elemento vegetalista entalhado ao centro, espaldares, apoios dos braços e assento, estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, pernas dianteiras com rodízios Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas, faltas, falhas e defeitos, estruturas e molas com defeitos, falta de dois rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 122 x 175 x 60 cm