euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 21, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras (sendo duas de braços) Guilherme IV (1830-1837) pau-santo cachaços curvos, tabela central entalhada, pernas frontais gomadas, assentos de palhinha Inglesas restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 91 x 56 x 52 cm