euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola de suspensão madeira entalhada, marmoreada e dourada tampo em mármore em tons de cinzento, suportes arquitectónicos decorados com folhagem Portuguesa adaptação do séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 189 x 41 cm