euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Duas cabeças masculinas (estudos) gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 cm