euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mapa da região de Namur gravura colorida sobre papel Europeia séc. XVI aguarelado posterior, vincos e pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 53,5 cm