euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:22:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Lote de cinco tachos diversos latão pegas em ferro Portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 x 63 cm