euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:14:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Almofariz madeira exótica Português séc. XVII sem pilão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm