euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 20, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bengala madeira cabo em latão relevado e gravado "Cão" Europeia séc. XIX/XX falta dos olhos do cão, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm