euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 20, 2020 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Salomé" escultura e base em terracota patinada e dourada Europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm