euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de mesa "Galos" Art Déco antimónio relevado e patinado base em mármore de diversas colorações Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 79 x 20 cm