euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 20, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Cesto gomado de quatro pés vidro fosco rosa e branco Francês séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm