euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Queijeira cristal moldado decoração relevada "Ponta de diamante" Francesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm