euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais cristal lapidado e gravado Europeus séc. XIX (finais) grande esbeiçadela numa verrine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm