euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de jarras românticas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX desgate, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm