euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem óleo sobre madeira séc. XX assinado PEDRO GOMEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 cm