euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm