euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de portas de móvel madeira pintada e dourada "Figuras indianas dançando" Indianas séc. XIX grande fissura numa das portas, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 46 cm