euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Elefantes três esculturas em osso, latão e outros materiais Orientais séc. XX uma das orelhas partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 34 cm