euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado ANTON ROGER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 78 cm