euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 20, 2020 10:00:46 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Porto de mar óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 119 cm