euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:41:19 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela com aplicações de lantejoulas escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm