euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Parte de faqueiro ERCUIS metal prateado composto por concha de sopa, 24 colheres de sopa, 18 facas e 23 garfos de carne, 12 colheres de sobremesa, 10 facas e 17 garfos de sobremesa, 10 facas de manteiga e 13 colheres de chá Francês séc. XX amolgadelas, desgaste, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24,5 cm