euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Prato/base de garrafa metal prateado CHRISTOFLE bordo com decoração relevada Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 17 cm